Авиакомпания «Победа» начнет сезонные полеты на курорты

Авиакомпания «Победа» начнет сезонные полеты на курорты

В перспективе лоукостер «Победа» планирует 10 направлений на курорты юга России, в настоящее время доступны билеты в Сочи и Анапу из Екатеринбурга и Перми, в скором времени добавятся вылеты из Челябинска.

Одномоментно перевозчик предложил до конца летнего расписания 5% всех билетов по минимальному тарифу 999 рублей с учетом такс и сборов.

Гендиректор «Победы» Андрей Калмыков объяснил, что вскоре будет анонсирована полная региональная программа, для чего в настоящее время ведутся переговоры с разными российскими аэропортами.

При этом глава компании пояснил, что жители регионов России всегда с нетерпением ждут открытия летней программы полетов на курорты Краснодарского края.

Первые рейсы намечены на апрель

Первый рейс Сочи-Екатеринбург намечен на 28 апреля, рейсы будут выполняться 5 раз в неделю. Вылеты из Перми с частотой до трех раз в неделю начнутся 7 мая, а с 1 июня можно будет летать лайнерами «Победы» из Екатеринбурга и Перми и в Анапу.

В билет по минимальному тарифу 999 рублей входит перелет, провоз багажа до 10 кг и провоз личных вещей в салоне. Региональная программа полетов на черноморские курорты выполняется «Победой» с 2015 года, билеты лоукостера признаны самыми дешевыми.






Оставить комментарий