Выиграй бесплатный авиабилет от Победы

Выиграй бесплатный авиабилет от Победы

Авиакомпания «Победа» объявила о начале масштабного конкурса, победители которого выиграют бесплатный билет на самолет любого направления.

Такой приз получит победитель, занявший первое место. Лауреаты второго и третьего места получат существенную скидку на перелет.

Смысл конкурса «Моя Победа» заключается в том, чтобы рассказать о своей яркой победе. Участники должны будут как можно более ярко описать свою самую яркую победу в жизни, а затем выложить это сочинение на своей странице в социальных сетях с хештегом: «#моя_победа2018».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно быть подписанным на одну из групп авиакомпании в социальных сетях. Работы участников будут приниматься до 6 августа включительно. Итоги конкурса лоукостер подведёт 13 августа.

Призовой фонд:

1 место: Сертификат на перелет для двоих человек (полный пакет услуг авиакомпании «Победа» всего за 499 рублей (на каждого пассажира, сертификат действителен для двоих)! Включено: перелет по любому направлению маршрутной сети «Победа» туда-обратно с возможностью совершения перелета до 20.12.2018 + багаж до 20 кг на каждого пассажира + выбор места в салоне для каждого пассажира.

2 место: Перелет со скидкой 40% (Промокод на скидку 40% от действующего на момент покупки тарифа, доступный для оформления до 05.09.2018., с возможностью совершения перелета до 20.12.2018). 3 место: Промокод на скидку 60% на все дополнительные услуги (любой вид багажа, услуга выбора места в салоне). Оформление бронирования до 05.09.2018, с возможностью совершения перелета до 20.12.2018.






Оставить комментарий